2 600 

Самойловой улица, 10

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Горячая вода есть всегда. Парковка около дома. Район улица Н. Островского. Чистая уютная квартира (6 спальных мест) с новым ремонтом в новом 2-х этажном коттедже. Индивидуальное отопление.
10 минут от аэропорта, центр, каспийский институт морского и речного транспорта, мед. колледж, мед. академия, каспийский институт морского и речного транспорта, больница МСЧ (Газпромовская больница), СЗК Звездный, клиника Медиал, мед. центр Консилиум, КДЛ, супермаркеты, рынок, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта, центр города.
В квартире всё необходимое интернет, WI-FI, ЖК телевизор, цифровое телевидение, мебель (6 спальных мест), стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, плита, микроволновая печь, холодильник, посуда, моющие средства, постельное белье, полотенца, подушки, одеяла, шампунь, жидкое мыло, туалетная бумага.
Не сдаю: для проведения вечеринок, несовершеннолетним. Курить в квартире запрещено.
Придомовая территория оснащены системой видеонаблюдения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Самойловой улица, 10

Астрахань, Советский район

Елизавета

Достоинства:

Быстрое заселение. Удобное расположение. В квартире есть все для комфортного проживания. Вежливая хозяйка. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Всё понравилось.Все соответствует описанию.Искали , чтобы было три спальных места. нас устроила эта квартира. Хозяйка доброжелательная, внимательная и заботливая. Рекомендуем к проживанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Удобное расположение. Чистота. Цена

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Все понравилось. Квартира соответствует описанию. Очень чисто. Хозяйка была всегда на связи. Понравилось, что заселение дистанционно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Простыми словами. Ужасное обслуживание. Ужасные условия для проживания. Достойного подъезда к дому нету. Позиционировала как квартира 2х комнатная но увы и ах, то общежитие. Не советую

Недостатки:

Отсутствует парковка для авто. Дают место только тем, кто живёт более 7 дней. Хозяйка неадекватная. Хамит и бросается на постояльцев, глаголит, что это эконом-жилье. Полная квартира комаров, обосновывает тем, что это типа Астрахань, смиритесь. Стены из картона. Звукоизоляция отсутствует. В общем, не советую!!!

Анна

Анна, хозяин жилья

Добрый день. Вы сняли квартиру на сутки. Вам предоставили место для парковки, но вы поставили машину в другом месте, перегородив въезд к соседнему дому. Соседи очень добрые и вежливые люди и не беспокоили вас на протяжении всего вашего проживания. Попросили вас вежливо убрать машину с проезжей части только на следующие сутки, к расчетному времени 12 ч. Вы для себя это восприняли как оскорбление, начали ругаться, кричать, что я обязана к квартире лично предоставить вам парковочное место и что за это вы напишите ужасный отзыв. Возможно, в вашем городе хорошо переграждать машиной проезжие пути для других людей. В объявлении указано: 2-этажный коттедж формата мини-отель. В правилах указано: запрещено устраивать вечеринки. Возможно, перед тем как делать бронь на квартиру, вы не ознакомились с нашими правилами проживания. В Астрахани природа, где есть комары и мошка. К сожалению, мы не можем повлиять на это, это не в наших силах, поэтому в наших квартирах для удобства гостей предоставляются фумигаторы. К сожалению, в городе не очень хорошие дороги, но всё-таки эти вопросы к администрации города, а не к собственникам квартир. К сожалению, законом запрещено самостоятельно делать дороги в городе, для этого администрация города составляет и согласовывает ремонтно-дорожные работы на федеральном уровне. Я сдаю квартиры, для меня самое главное, чтобы моим гостям было комфортно у меня жить в квартире, к сожалению, я не занимаюсь ремонтом дорог и наличием в городе парковочных мест.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2021
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.