Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Это самый центр города! Кремль, площадь ленина, лебединое озеро, центральная набережная!
В квартире есть всё необходимое. Идеально чисто!
Три тв, три сплит, джакузи и т. д есть всё!
Работаем с командированными. Отчётные документы, чеки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная 1 Мая улица, 9
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,7июнь 2026
Екатерина
9,7июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Квартира удобно расположена, всё рядом. Соответствует заявленным характеристикам. Рекомендую.
Янина
10,0май 2026
Янина
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры (центр города, рядом с Кремлём, набережной, Лебединым озером). В 5-10 минутах ходьбы находится рынок Татар-Базар, на котором можно купить все, что душе хочется. Также недалеко имеются магазины Магнит, Пятерочка, аптеки. Чистота квартиры выше всяких похвал! Имеется все необходимое для проживания. Горячая вода в любое время суток. В каждой комнате по кондиционеру. Идеально выстиранное и выглаженное постельное белье. По нашей просьбе хозяин квартиры Александр оперативно привез детскую кроватку и даже детский стульчик! Наше проживание с двумя маленькими детьми было очень комфортным. От всей души благодарю Александра за такое отношение к гостям и за заботу. Желаю ему процветания и всем желающим посетить Астрахань рекомендую данную квартиру.
Александр, хозяин жилья
Спасибо большое ! Приятно слышать добрые слова ))
Вадим
10,0май 2026
Вадим
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Очень чистая и просторная квартира. Находится в самом центра Астрахани. Фотографии не передают размеры квартиры. Квартира просторная. Хозяин очень радушный. Большое ему спасибо!
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, светлая, чистая и есть всё необходимое для кратковременного отдыха. Всё продумано до мелочей - хозяин молодец! Есть даже "мини" бар (что приятно удивило), с бутылочками по 0,5. Были в середине мая, рядом с квартирой много цветущей акации, в которой живут воробьи. Волшебный аромат и весь день чириканье пташек. Очень клёво! Местоположение отличное: исторический район, рядом рынок, Кремль, магазины, остановки общественного транспорта. Лучшего места для знакомства с центральной частью Астрахани и не найти. Хозяин оперативно реагирует на все просьбы. Наилучшие рекомендации.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Условия соответствуют фотографиям и описанию. Квартира большая, комфортабельная, бытовая техника - все работает. Очень удобно, что квартира на первом этаже, во дворе есть место припарковать авто, кремль и самый центр Астрахани в пешей доступности.