Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
658 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся посуточно новая студия, 35 кв.м. в самом лучшем ЖК нашего города «Атмосфера». Отличный ремонт, новая мебель. Есть все одноразовые туалетные принадлежности. На кухне есть холодильник, посудомоечная машина, м.в. печь, индукционная плита, чайник.
Отопление индивидуальное, на полу ламинат, есть балкон. В доме работают 6 лифтов, в том числе панорамный с видом на Волгу. Вся территория ЖК охраняемая. Большое количество парковочных мест. На первом этаже здания есть консьерж. Во дворе есть фонтаны, лежаки, качели, уличные тренажёры, теннисные столы, футбольное поле, детский автодром и амфитеатр. Прямо с берега на территории дома можно рыбачить. Квартиру сдаёт сам собственник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бехтерева улица, 2А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
май 2025
Николай
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира супер. Проживанием очень довольны. Магазины, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Нам очень понравилось.
Раиля, хозяин жилья
Спасибо большое, Николай, за высокую оценку наших стараний) будем рады новой встрече)
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Раиля, хозяин жилья
Благодарю, Евгений, до новых встреч!)
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира: уютная, чистая, с современным дизайном. Шикарный жилой комплекс со своей территорией и парковкой. Территория комплекса огромная, охраняемая, с уютными зонами и детскими площадками. Рядом набережная. Мы с семьей в восторге!
Раиля, хозяин жилья
Дмитрий, благодарю за отзыв, очень приятно, когда гости довольны! Приезжайте, будем рады!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Для нас эта студия оказалась идеальным вариантом.Красивый новый ЖК на берегу Волги.Круглосуточно охраняемая территория с детскими площадками,фонтанами,цветниками,современным садовым освещением,скамеечками. Жильё идеально чистое,оборудованное всем необходимым для отдыха.Душевая понравилась сразу по фото,просторная,удобно заходить и выходить. Нет проблем с водой. До любых локаций в городе удобно добираться(на общественном транспорте)-много маршрутов,ходят часто. Да и такси недорогое. Очень рекомендую этот вариант жилья в Астрахани.Вам понадобится взять с собой только позитив и хорошее настроение. Большое спасибо хозяевам за заботу о своих гостях! Процветания!
Раиля, хозяин жилья
Ирина, благодарю за добрые слова, очень рада, что все Вам понравилось. Если приедете снова, с удовольствием встречу Вас! До встречи, и вашей семье всех благ)