Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стандарт - семейный выполнен в современном стиле. Приятным бонусом является вкусный завтрак.
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Советская улица, 24
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
октябрь 2025
Екатерина
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Все отлично, завтрак включен. К сожалею, в старом доме присутствует запах канализации, если вытяжка выключена..
Валерия
сентябрь 2025
Валерия
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Очень крутое расположение в исторической части города. Завтраки в двух шагах от места проживания - на первом этаже. Приветливый персонал. Сняла звезду за то, что ни разу не меняли полотенца и не выносили мусор. В остальном все отлично, спасибо!
Алина
сентябрь 2025
Алина
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Хороший хостел, в великолепном месте Рядом абсолютно всё: драматический театр, музей, кремль, набережная, любимые кафе, бары итд Неплохой завтрак, входящий в проживание, в кафе этажом ниже Отлично, что пошли на встречу и заселили раньше, а также разрешили оставить вещи до вечера в шкафчике! Продукты оставляли в холодильнике, на кухне Брали кружки, тарелки, грели еду, воду
Недостатки:
Единственное, что я не знала и не видела инфу, что стирка платная Всё остальное - отлично
Анна
август 2025
Анна
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Достойный отель, отличный номер. Чисто, светло, спалось на белых простынях замечательно. Завтраки супер, ходили еще и на ужины(после 17-00 скидка 20% на все, салат из баклажан забыть невозможно)все очень вкусно. Персонал тоже на высоте. Прекрасное расположение, до Кремля идти спокойным шагом 15 минут.
Захар
август 2025
Захар
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Чистенько и уютненько