2 600 

Набережная Приволжского Затона улица, 20Г

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 18 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
  • столовые приборы
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • духовка
  • электроплита
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • сушилка для белья
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • кондиционер
  • Линолеум
  • стиральная машина
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • футбольное поле
  • спортивный зал
  • гамак
  • детские качели
  • игровая площадка
  • беседка
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • тапочки
  • душ
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
Дополнительная информация

Сдаётся видовая, люксовая двухуровневая студия, в новом элитном доме ЖК "Сердце Каспия", во дворе охраняемая зона и видеонаблюдение. Дом расположен на берегу р. Волга в центре города и хорошая транспортная развязка во все части города. Квартира находится на 18 этаже - Пентхаус, панорамное остекление с потолка в пол, с которого открывается шикарный вид с высоты птичьего полёта на г. Астрахань, на реку Волгу, Набережную Приволжского Затона, аллея Семьи и историческую часть г. Астрахани. На большом балконе площадью 5 кв. м. есть очень удобная ротанговая мебель, откуда можно наблюдать шикарный вид на достопримечательности г. Астрахани и отдыхать. На балконе разрешается курить. В квартире в спальной зоне есть двухспальный раскладной диван и выполнен второй ярус, с дополнительной площадью площадью 7.5 кв. м., где имеется ортопедический матрац 2×1.2 м. Сделан новый ремонт апрель 2019 год. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, индивидуальное отопление. Во дворе есть одна из лучших детских площадок и зон отдыха для взрослых на свежем воздухе. Рядом с домом есть один из лучших гастрономов в г. Астрахани "Михайловский", центр города, Набережная Петра 1, Набережная Приволжского Затона, Каспийский Институт морского и речного транспорта, Астраханский Морской учебно-тренажерный центр, Лебединое озеро. В квартире всегда выглаженное постельное бельё, набор полотенца, набор всех ванных принадлежностей, чай, кофе. Чистота и уют гарантированы!!! Аналогов с такой открытой террасой, где можно отдохнуть на свежем воздухе и с великолепным обзором, Вы в Астрахани не найдёте!!! В квартире нельзя курить и не сдаётся для увеселительных мероприятия!!!! Командировочные приветствуются. При заселении иметь при себе паспорт!! Для командировочных предоставляются все отчётные документы!!! Сдаёт не агентство, а собственник жилья. Приезжайте в гости к нам не пожалеете, никто ещё не уезжал от нас без отличных положительных впечатлений!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Набережная Приволжского Затона улица, 20Г

Астрахань, Кировский район

Елизавета

Достоинства:

Расположение, вид из окна балкона.

Недостатки:

Отремонтировать ручку двери на балконе, помыть полы под кроватью. Купить новую сковороду.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кира

Достоинства:

Ошеломительный вид на Астрахань! Квартира, в которой есть всё необходимое как для одиночного отдыха, так и парного/с детьми. Два двуспальных шикарных спальных места, дополнительные подушки, одеяла; шторы из плотной ткани, дающие возможность выспаться; окна в пол и огромный балкон с мебелью, на которой так уютно можно расположиться как днём (солнце только с утра на этой стороне дома), так и вечером! В квартире есть всё необходимое. В самом ЖК просто потрясающая логистика: «ВкусВилл», круглосуточная «Пятёрочка», ресторан «Трюфель» с вкуснейшей едой, приемлемым ценником и приятным видом на канал, кофейня «Среда» с потрясающим интерьером. Внутри двора огромная площадка для детей и взрослых! Однозначно рекомендую это место к заселению! Наталья, спасибо вам за возможность насладиться поездкой в столь классном месте!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Для поступающих в асву отлично подойдет, училище находится в 3х минутах езды. Рядом любые магазины, аптека, красивый вид, обалденная пред домовая территория, в квартире есть все необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Хозяин жилья: Natalya

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.