Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
261 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с новым ремонтом и мебелью в самом лучшем районе Астрахани!
Расчётный час в 12:00.
Качество уборки наше преимущество.
Стирка/глажка белья и полотенец осуществляется после каждого клиента с соблюдением всех необходимых стандартов.
Ключи доставляем до двери.
Удобная двуспальная кровать.
Постельное бельё 100% хлопок.
Быстрый wi-fi.
Жк телевизор со smart-tv.
Гель для душа, шампунь, жидкое мыло.
Фен, гладильная доска, утюг, сушилка.
Стиральная машина, гель для стирки.
Сплит-система.
Газовая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник.
Полный набор посуды для приготовления и приема пищи.
Чай, кофе, сахар, специи.
Оформление договора, предоставляем отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ляхова улица, 5
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,3март 2026
Татьяна
9,3март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Квартира после ремонта, очень чисто, комфортно, современная мебель, удобная большая 2-мест. кровать с хорошим матрацем, мягкие подушки, красивое цветное постельное бельё. Новая сантехника, современный большой телевизор, удобный пульт, быстро можно найти нужные каналы или фильмы. На кухне есть всё необходимое хорошая посуда, микроволновка, чай, кофе, сахар, специи. В ванной красивая плитка есть шампунь, гель для душа. Квартира мне очень понравилась, доброжелательный хозяин, всегда на связи, есть только два небольших замечания: холодильник слишком маленький и нет фиксатора на окне в комнате. Если мне предстоит поездка ещё раз в Астрахань я бы с удовольствием остановилась в этой же квартире и порекомендовала бы её своим знакомым.
Любовь
10,0ноябрь 2025
Любовь
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая, уютная квартира! Все в шаговой доступности! Рядом столовая, рынок, театр оперы и балета, отзывчивый контактный хозяин, парковались у дома! Интересный город,вернемся еще!
Дарья
10,0октябрь 2025
Дарья
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Хорошая, аккуратная квартира, всё продумано до мелочей! Хозяин отзывчив, приветливый!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Чистая хорошая квартира. Удобное бесконтактное заселение. Расположение хорошее, но до основных туристических мест придётся пройти около получаса. Качественный матрас на кровати, хорошо спится) Что хотелось бы улучшить: 1) горячей воды хватает очень ненадолго, скорее всего объём бака в нагревателе небольшой; 2) холодильник без морозильной камеры, что для Астрахани может быть важно (негде заморозить хладагенты для термосумки - а там ведь рыба, икра); 3) нет крючка\полочки для ключей у входа
Иван, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Будем рады видеть в гостях снова! 1. По поводу горячей воды хотел уточнить, что это временно. Стоит бойлер с баком, на время отключения горячей воды в городе. Когда есть центральное горячее водоснабжение - данная проблема отсутствует. 2. По поводу холодильника, хотелось использовать больше пространства для уюта гостей, поэтому не ставил полноразмерный холодильник, учитывая, что в основном мои гости это туристы и командировочные. И частых запросов на большую камеру нет. Поэтому стоит небольшой холодильник , с небольшой камерой куда можно положить пельмени или ещё что-то не габаритное. 3. Полочка для ключей или крючок. Возможно мы подумаем над этим, но казалось бы как будто вполне логично, что слева есть шкаф с полками и крючками, или в комнате тумбы или шкаф для гостиной.