Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты расположены на центральной набережной города в престижном жк "паруса" в километре от кремля. Укомплектованы все необходимым для комфортного проживания: антиаллергенное постельное бельё (меняется раз в трое суток), полотенца, халаты, туалетные принадлежности, столовая посуда, микроволновая печь, варочная панель, холодильник, принадлежности для глажки и стирки белья, стиральная и сушильная машины, сплит-система, телевизор, фен, на все территории бесплатный wifi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бабефа улица, 6Вк3
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нахабин
10,0июль 2026
Нахабин
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Отличная студия за разумные деньги. Очень чисто, хозяин всегда на связи. Есть парковка для авто( по запросу). Супер локация в шаге от набережной и центра города.
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Студия замечательная, очень просторная и чистая. В отличие от обычных микро-студий, где либо лежишь, либо сидишь за столом, тут есть где развернуться, походить, дышится легко. Выполнен качественный и красивый ремонт, бытовая техника, ванная комната функционируют исправно. Матрас и подушки удобные. И моя любовь - постирочная. Мы были после дальней дороги и постирочная вернула нас к жизни. Расположение удачное: недалеко от центра и в то же время тихо. За углом Магнит. Рядом идет стройка, но оттуда мы не слишком никаких звуков. Ивану большая благодарность за помощь с заселением, всегда был на связи и помогал по всем вопросам. Я ошиблась с датами брони на сутки, но Иван нас заселил без возражений.
Апартаменты Паруса, хозяин жилья
Евгения, благодарим за обратную связь и высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Ждем вас вновь!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаменты Паруса, хозяин жилья
Ирина, благодарим за обратную связь и высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Ждем вас вновь!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошее место расположения. В 30 метрах от набережной. Рядом нет шумных кафешек. Они чуть дальше по набережной. Рядом строится ещё один корпус. Но мы так и не поняли строится он или нет. Так как рабочего шума не было никакого. Парковка есть. Хозяин на связи. Цена адекватная. В следующий раз разместимся там же.
Апартаменты Паруса, хозяин жилья
Ирина, благодарим за обратную связь и высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Ждем вас вновь!
Максим
8,3май 2026
Максим
8,3май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Неплохое расположение, большая площадь, хоть и студия, удобный кухонный "уголок" со всем необходимым (плита, микроволновка, холодильник, раковина) и неплохая светлая ванная комната.
Недостатки:
Редко когда придираемся к качеству жилья, и когда бронируешь жилье с одними "десятками" в отзывах, то не предполагаешь, что столкнешься со следующими неудобствами. В первую очередь, это матрас, который слишком уж мягкий и в котором уже проступают пружины. Во-вторых, вид из окна на Волгу - это если сесть на подоконник и смотреть вдоль, то тогда можно увидеть Волгу, но по прямой окна выходят на действующую стройку, на которой работы начинаются в 8 утра. И если вы, как мы, приехали поздно и рассчитывали поспать с утра подольше, то можете на это не рассчитывать. В-третьих, отвратительно работающий вай-фай, что особенно грустно, когда мобильный интернет из-за ограничений не работал совсем. Также гостевая парковка за шлагбаумом будет полностью занята, если приехать вечером и придется оставлять машину просто на набережной. Имейте в виду, что идти пешком к квартире или в центр от неё нужно только по набережной, так как улочки за домом очень грязные. Сам дом тоже выглядит каким-то пустым и заброшенным, и больше похож на офисный центр, чем на ЖК. Собственно вторая и третья очередь этого ЖК рядом похоже уже давно стали местным "недостроем".
Апартаменты Паруса, хозяин жилья
Максим, благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Ждем вас вновь!