Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
213 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира по ул. Чехова, 103.
Шикарный вид на Волгу, рядом парк «Бульвар победы». Магазины, торговый центр, Сбербанк — всё в шаговой доступности. Также в шаговой доступности вокзал, Александровская больница, АГПУ и АГТУ.
Квартира чистая и уютная, всё для комфортного проживания имеется. Фен, утюг, шампунь, гель для душа, чистое выглаженное постельное бельё. (wi-fi и кабельное телевидение)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чехова улица, 103
был на сайте: 35 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры, потрясающий вид на реку. В квартире есть все необходимое для проживания. Лично нам, семье из 4х человек, не хватало посуды. Хотим выразить огромную благодарность хозяйке квартиры Инне, за доброту, помощь и позднее выселение.
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Месторасположение действительно отличное, все очень удобно и рядом. Вид из окна просто бомби ческий. Очень доброжелательная хозяева, все понравилось
Инна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Оксана
9,7август 2026
Оксана
9,7август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Расположение квартиры удобное, вид из квартиры замечательный, хозяйка квартиры очень хорошая.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
17 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай
9,7июль 2026
Николай
9,7июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Главное достоинство жилья - расположение и вид с балкона. До центра города буквально 10 минут. Около дома Комсомольская набережная и пляж. В шаговой доступности магазины, в том числе знаменитая кулинария "Михайловский".
Недостатки:
Квартира соответствует невысокой стоимости, поэтому никаких претензий нет. Но для любитей комфортного жилья этот вариант не подойдет. И очень сложно с размещением вещей.