2 499 

Васильковая улица, 7

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 9 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • электроплита
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • сушилка для белья
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • сушильная машина
  • ламинат
  • label_property_hanger
  • кондиционер
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • футбольное поле
  • спортивный зал
  • детские качели
Ванная комната
  • ванна
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Посуточная аренда абсолютно новой квартиры, в новом жк "Panorama"!

Квартира от собственника! Всё конфиденциально, быстрое и удобное дистанционное заселение!

Квартира расположена в тихом районе, но при этом в шаговой доступности от исторического центра города. Рядом основные достопримечательности (храм св. Владимира, Кремль), учебные заведения (медицинская академия и медколледж, Суворовское военное училище МВД, мореходное училище), тц (Alimpic, Васторг, Metro), супермаркеты, аптеки и пр.

На первом этаже имеется пекарня со свежей выпечкой, вкуснейшим кофе и готовой едой. На территории жк имеются футбольное и баскетбольное поле, детская площадка. Круглосуточная охрана, видео наблюдение по всему комплексу. Парковка для велосипедов и колясок. Большая детская игровая комната с бассейном из шаров и игрушками. Тренажерный зал, с беговыми дорожками и силовыми тренажёрами.

В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:

Просторная двуспальная кровать Ikea с ортопедическим матрасом Askona.

Двуспальный диван, который позволяет комфортно разместить в квартире до 4-х человек

В квартире современная, новая бытовая техника: электрический духовой шкаф, индукционная плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина, сплит-система, фен, утюг, телевизор со smart tv. Высокоскоростной интернет, wi-fi.

Индивидуальное отопление, всегда горячая вода.

В квартире вас всегда будут ждать наборы одноразовых гигиенических средств (шампунь, гель для душа, зубная щетка и паста, тапочки). А также чай, кофе, конфеты, специи.

Чистота и комфорт-наши главные приоритеты, после каждого гостя проводится тщательная уборка!

Заезд с 14:00 выезд до 12.00
Залог 1000р (возвращается после выселения и проверки квартиры).
При нарушении правил проживания залог не возвращается!!!

Запрещено:

- Курение сигарет (в том числе электронных), кальяна в квартире.
- Проведение шумных мероприятий и нарушение закона о тишине
- Проживание с животными
- Нахождение в квартире большего количества гостей, чем указано при бронировании

Квартира сдается только для гостей от 21 года

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Васильковая улица, 7

Астрахань, Советский район

Артём

Достоинства:

Квартира находится в закрытом жилом комплексе, в спальном районе. Несмотря на расположение квартиры, отсюда очень удобно добираться до центра города, примерно 15 - 20 минут. Поблизости есть продуктовый магазин, до него идти 5 минут пешком. Жилой комплекс находится в окружении частного сектора и вдали от проезжей части, ночью было очень спокойно. С обратной стороны есть закрытый внутренний двор, где можно приятно провести время. На первом этаже есть отдельный тренажерный зал, где можно позаниматься в комфортных условиях. Планировка квартиры просторная, нам вдвоем было удобно, было все необходимое для длительного проживания. Интернет подключение стабильное и быстрое, подходит для удаленной работы. Заселение и выселение было бесконтактным. После уборки квартиры залог вернули сразу. К сожалению за неделю проживания проявился один недостаток. В некоторых квартирах продолжается ремонт после сдачи, поэтому несколько дней подряд проводятся работы, конечно с перерывами, но все равно моментами это было не очень комфортно, тем более когда это начиналось с самого утра. Никаких претензий к самой квартире, поэтому оценку за это не снижаем, мы обычно уходили утром и возвращались вечером, но если планируете целыми днями находится в квартире имейте ввиду.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Мы в этой квартире были первыми! Перед заездом получили подробнейшую инструкцию и сразу почувствовали заботу о себе, при заселении не разочаровались! Огромное спасибо! Дом новый, удобно расположен от центра, до магазина пешком минут ~10, мы были без машины. В доме есть тренажёрный зал! (Мы пользовались). В квартире есть все что нужно: духовка, посуда, полотенца, фен, моющие средства, даже кухонное полотенце, хотя обычно арендодатели об этом не заботятся. Вид из окна/балкона на жилой частный сектор, виден простор, красиво... Из нюансов можно отметить слабый напор в душе, зато вода очень мягкая, и индукционная плита, после газовой было сложновато на ней готовить, еще слышимость соседей (мы живем в частном доме, и видимо, ухо невольно ловит посторонний шум). В остальном все отлично! Большое спасибо за гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур

Хозяин жилья: Артур

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.