Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира в купеческом восьмиквартирном старинном доме с высокими потолками. Двор закрыт воротами с кодовым замком. Квартира светлая и тихая. Вход в квартиру изолированный. Удобная развязка общественного транспорта в шаговой доступности. Боковой вход в главную Астраханскую достопримечательность - Кремль находится в пяти минутах ходьбы. На Набережной множество кафе и ресторанов. Также в шаговой доступности рынок "Татар-Базар" с изобилием свежих продуктов и дешёвых товаров.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 47/5
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
спасибо большое, нам все очень понравилось, хорошее расположение, просторно, место для машины очень удобно!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Проживали в квартире со 2 по 7 мая. Выбрали именно эту, так как очень хотелось окунуться в атмосферу старого города, почувствовать его. И не ошиблись, грустно было расставаться. 5 Больше всего к ощущениям подходят слова песни "Городок": Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса входят в гости, Где нет зависти и злости — милый дом... Представьте двухэтажный кирпичный дом со своим двором, вход в который через ворота. В квартиры же, расположенные на втором этаже по лестнице прямо со двора. А во дворе две собаки, кошки на крыше пристроек, тишина и умиротворение. В квартире есть абсолютно все, что нужно современному человеку, все удобства и комфорт, но при этом не теряется ощущение милой старины, защищённости и уединения. Все достопримечательности Астрахани рядом, в том числе Кремль и набережная, на которой, как нам повезло, все праздники шли праздничные концерты. Если вернёмся в Астрахань, то только в эту квартиру. Спасибо хозяйке.
Александр
октябрь 2024
Александр
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Отличное расположение. Тепло, горячая вода. Свой бойлер. При этом горячая вода хорошо регулируется. Ванна. Большой телевизор, но мы не включали. Стиральная машина, но мы не включали. Большое помещение. На диване и кровати спится очень хорошо. Рядом магазинчик где очень дешевая чухонь. До кремля пять минут. До "Онегина" и "Белуги" по 11 минут пешком. Рядом замечательная пивоварня (5 причал). Хорошо погулять по набережной. Хозяйка душевный и вежливый человек. Бесплатно нас встретила в аэропорту. Дистанционное заселение и выселение.
Екатерина
октябрь 2024
Екатерина
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка Квартира полностью обустроена для проживания Доступность ко всем достопримечательностям Дом находится в аутентичном районе старого города
Наталия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Олег
октябрь 2024
Олег
октябрь 2024
4 октября 2024
Достоинства:
Снимали с женой квартиру с 1 по 3 октября 2024 г. Квартира идеальна по всем параметрам. Особенно стоит отметить отношение хозяйки к жильцам, хотели бы видеть ее в числе своих друзей.