Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается чистая уютная однокомнатная квартира в центре города. Домашние условия, бельё, полотенца, посуда, бытовая химия. Не сдается для вечеринок и шумных компаний!
При заселении иметь с собой паспорт для фото и залог 2000 + остальная часть оплаты . Заселение возможно дистанционное. Перед заселением остальная часть оплаты, залог и фото паспорта
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная 1 Мая улица, 35
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Цена-качество!!! Расположение отличное, все рядом!!!
Георгий
октябрь 2024
Георгий
октябрь 2024
20 октября 2024
Достоинства:
Квартира с хорошим расположением, все достопримечательности в пешей досягаемости. Довольно тихо, кровать нормальная, все самое необходимое есть.
Недостатки:
Из минусов основной - маленькая и неудобная ванна, она то ли детская, то ли в ней нужно исключительно сидеть, во всяком случае стоять неудобно, влезать/вылезать непросто. Из остального: предоставленные полотенца очень маленькие (они для рук, не для тела); в квартире состояние ремонта (у всех дверей отсутствуют откосы и торчит монтажная пена); во дворе и подъезде полная темнота, без фонарика вечером не зайти; на кухне периодически - запах газа (и пара тараканов); вай-фая нет (он не заявлен, но отмечаю).
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Очень удачное расположение. Прям рукой подать до центра. Неподалеку приличные столовые перекусить, магазины. В квартире чисто, есть все необходимое. За такую цену и расположение можно потерпеть и страшненький подъезд))))
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Прекрасное расположение в десяти минутах ходьбы от Кремля. Рядом и остальные достопримечательности. Очень здорово, старый дом, старый двор. Парковка во дворе. Не пугайтесь старины, в самой квартире приятный ремонт, вся техника работает, на кухне все необходимое, в холодильнике полно места, ягоды в морозилке только напоминают бабушкины запасы. Ванная небольшая, это прежде всего душ. Очень чисто и тихо. Также в 10 минутах ходьбы рынок Татар- Базар, рыба, мясо, овощи. Чуть дальше большой ТЦ с супермаркетом Окей. Страховой депозит вернули без проблем. Можно смело рекомендовать для проживания. Мы были два дня.
Наталья, хозяин жилья
Благодарю за отзыв.