Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Двухуровневые апартаменты люкс, площадью 40м2. 4 спальных места, для двоих взрослых и двоих детей до 18 лет. На первом уровне находятся оборудованная кухня, гостиная зона с диваном и ванная комната с душем, укомплектованная набором полотенец и косметическими принадлежностями. На втором – удобная кровать. В распоряжение гостей современная мебель и техника: кондиционер, телевизор со Смарт-ТВ, бесплатный Wi-Fi, микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, фен, утюг и стиральная машина.
Мы работаем 24/7
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советской Милиции улица, 2
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Alexander
10,0апрель 2026
Alexander
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры очень хорошее, рядом находится набережная, кремль, знаменитый магазин самых вкусных пирогов Михайловский и многое другое! Также рекомендую зайти в кафе Изба - супер.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Возможно, кого-то отпугнет расположение в коммуналке. Но для нас это было погружение в жизнь города без прикрас) Но мы без проблем прошли, соседка на кухне даже помогла найти квартиру. Когда проходишь общую зону, попадаешь в "оазис". Квартира где все есть все необходимое и хороший ремонт. Квартира удобно расположена, через дорогу прекрасный ресторан Изба,где очень вкусно покушали. Вид из окна на набережную.
Пользователь
10,0декабрь 2025
Пользователь
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Очень всё понравилось добрая отзывчивая хозяйка
Екатерина
9,3октябрь 2025
Екатерина
9,3октябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Дом 1917 года, красивый с фасада, и не очень красивый со двора). Фото студии полностью соответствуют действительности. Студия светлая, просторная, комфортная. Отделка современная, качественная и приятная. Бытовая техника вся в наличии. Расположена удачно, в 5-7 минутах от кремля и 2х рек (кутум и волга).
Недостатки:
Вход в студию - через страшный подъезд, общую кухню и обшарпанный корридор а-ля питерская коммуналка. Об этом мы знали из отзывов и от хозяйки, не сильно пугались, воспринимали как местный колорит). Но хозяйке следует присылать гостям подробную инструкцию по заселению, а не просто фото, т. К. Бесконтактное заселение. Заселялись почти в 12 ночи, и не могли найти квартиру с номером за 50 на 2м этаже, где была только квартира 44). Оказалось, что надо пройти через общую кухню в длинный корридор (пришлось звонить руфие и будить). Из пожеланий - в межсезонье в студии требуется обогреватель. Из-за высоченного потолка сплит прогревает хорошо только спальную зону, внизу в гостиной прохладно. Отопление дали только утром 2го ноября, сразу стало очень тепло во всей студии, а до этого внизу было не очень комфортно. Матрас, подушки и постельное бельё на кровати на верху - хорошие, качественные. А подушки для дивана требуют замены, скомканный наполнитель как ватные шарики, спать не очень комфортно. Окна пластиковые высокие, с москитными сетками, но выходят на перекресток оживленной шумной адмиралтейской улицы с тихой улицой советской милиции. С закрытыми окнами тихо, с открытыми - шумно. Самый большой минус для нас был грязная ржавая горячая вода светло коричнево-рыжего цвета. Возможно, это связано с началом отопительного сезона, а возможно - постоянная история из-за старинных коммуникаций. Купаться и умываться было не очень комфортно. В целом однако, впечатления от проживания положительные, соотношение цена-качество адекватное.