Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь9 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добpo пожалoвaть в уютное пространство!
Жк прогресс
Отчeтныe документы - по зaпpосу
5 минут на машине до александровской больницы
10 минут до астраханского кремля
5 минут пешком до набережной реки волги
Бecкoнтактное заселениеkвартирa oбоpудована всем необходимым
У нас идеально чисто!
------------------------
Наши преимущества:
Оснащенность квартиры всем необходимым для комфортного отдыха или работы
Комфортабельное спальное место для 2-4х гостей
Оборудованная кухонная зона: холодильник, свч, плита и чайник. Набор посуды для сервировки и приготовления
Качественное натуральное постельное бельё и махровые полотенца
Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. В ванной комнате: мыло, шампунь, гель для душа, фен
Стиральная машина, утюг
Телевизор с кабельным телевидением и rutube
Закрытый охраняемый двор, автоматические ворота, детские и спортивные площадки
Бесплатная парковка во дворе и вокруг двора жилого комплекса под видеонаблюдением
Хорошая инфраструктура. Рядом располагается: набережная реки волги, тц сити с магазинами, кинотеатром на 3-м этаже, kfc, тц xxl со спортивными залами, ночной клуб, кафе, столовые, кальянная, караоке-клуб, парикмахерские салоны. Александро-мариинская больница
------------------------
Наши правила:
Стандартное время заезда с 14. 00 (возможно и раньше, уточняйте перед заселением), выезд до 12. 00
Ранний и поздний выезд и заезд согласовывается и оплачивается отдельно
При заезде необходимо внести возвратный залог 2000 руб (возвращается во второй половине дня после выезда и уборки переводом на карту при условии соблюдения правил проживания)
В квартире запрещено: курение, проведение шумных мероприятий, порча имущества. Для курения есть открытый балкон возле лифта
Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Савушкина улица, 6к7
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Очень грязно, электрика небезопасная. Одна розетка для свч и для чайника, сплит на удлинителе, в зале куча проводов. Техника старая, таких телевизоров мы не видели уже лет 20, еле добилась, чтобы дали логин и пароль от вайфая. Матрас старый и неудобный, подушки грязные, постельное бельё из эконом сегмента, на окнах нет москитных сеток, на балконе пепел и окурки, пыль вековая, посуда с остатками пищи, к полу прилипают ноги, у собаки из пасти только и успевала вытаскивать мусор в том числе пучки волос. Когда заехали мы были в шоке от грязи, попросили убраться утром, после уборки чище не стало. Сказали, что горничные не хотят работать, но это не наши проблемы! Это худший вариант проживания, который можно себе представить! За собаку доплата 1 тр, но нужно доплачивать собаке, что она была в этой квартире!!! Общее впечатление - это грязь и старьё!
Анжела
май 2025
Анжела
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Останавливались на майских праздниках!Все чисто и уютно.Расположение отличное!