Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
148 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка, 1 односпальный матрас, 1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Большой дом в городе, с просторным залом, сдаётcя уютный дом с частичным ремонтом в стиле лофт, для семeйногo отдыха, посуточно.
Кремль в 10 минутах на машине, 22 минут пешком.
Сзк «Звездный» в 5 минутах на машине, 20 минут пешком.
Скалодромный центр в 5 минутах на машине, 16 минут пешком.
Cтоимocть за cутки зa гоcтeй до 6 чeлoвeк. Есть возможность разместить до 12 гостей. При длительном проживании предусмотрены существенные скидки.
Территория предназначена для отдыха небольших компаний не более 10 человек.
Бассейн работает с июня по сентябрь!
На территории имеется беседка, мангальная зона, домик для детей. В доме мест: 3 двуспальные кровати, 2 односпальные кровати. За дополнительную плату устанавливаются раскладушка и диван. Есть возможность разместить до 12 гостей. В доме имеются все удобства, три санузла, дом оснащён газовой плитой, микроволновкой, электрическим чайником, феном, холодильником, телевизором, утюгом, посудой и постельным бельём, полотенцами. Установлены 3 сплит-системы.
Дом сдаётся порядочным, чистоплотным людям, которые умеют нести ответственность за свои действия и ценят красоту и порядок вокруг.
До центра города на машине 10 минут езды, также недалеко имеется остановка общественного транспорта.
Проживая в нашем доме, гости Астрахани могут совместить отдых на природе с возможностью быстро добраться в центр города и посетить культурные и исторические достопримечательности Астрахани в любое время дня и ночи.
На территории имеется парковка для машины, также возможна парковка рядом с территорией, ещё для 3 машин или автобуса.
Обязательное условие проживания — соблюдение требований тишины с 22.00 до 8.00.
Проведение мероприятий, детских праздников по согласованию с хозяевами.
Сдаем строго лицам 18+.
Заезд с 14.00. Выезд до 12.00.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Лассаля улица, 3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
юлия
10,0ноябрь 2025
юлия
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Николай
9,7октябрь 2025
Николай
9,7октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Большой дом со всем необходимым недалеко от центра города. Парковка для двух авто рядом с домом. Приветливый и внимательный хозяин.
Недостатки:
Не то чтобы недостаток(больше для эстетов). Нет единого стиля оформления дома ( короче сплошная эклектика). Мебель "сняли" с чужого плеча. В принципе все нормально.
николай
10,0октябрь 2025
николай
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Тихое место, хорошая погода, соседи не беспокоят
Гульнара
10,0сентябрь 2025
Гульнара
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Петр! Спасибо за раннее заселение ! Все соответствует… посуды было более чем достаточно. Из за этого переживала … все мои гости остались довольны !
Александр
9,3август 2025
Александр
9,3август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Норм