Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Очень хорошая квартира! В отличном месте — рядом ТРЦ «Алимпик», Морская Академия, рынок, магазины, кафе. Центральная часть города.
Есть всё! Чисто и красиво! Хороший новый ремонт, мебель, посуда, бытовая техника, сплит-система, микроволновка, стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, посуда, средства гигиены, безлимитный интернет, кабельное телевидение. Горячая вода — всегда. В квартире комфортно и уютно, как дома!
Имеются два отдельных спальных места — двуспальная кровать и раскладной диван.
В квартире не курят, квартира не сдаётся для вечеринок, также не сдаётся лицам до 18 лет!
Квартира предназначена для проживания 1 или 2 гостей, или больше, если это семья с детьми.
Рядом транспорт на все направления.
Двуспальная кровать, раскладной диван, журнальный стол, напольная вешалка, шкаф-купе, кухонный гарнитур, 4 стула. Торгово-развлекательный центр «Алимпик», рынок, «Магнит», круглосуточные магазины, аптеки, кафе.
В целях безопасности в подъезде ведётся видеонаблюдение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Богдана Хмельницкого улица, 41к1
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Уютная квартира, чистая и аккуратная. Удаленное заселение. При желании можно пешком дойти до центра (25 мин)
Лилия
сентябрь 2025
Лилия
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Квартира оказалась очень простенькой, но вполне подходящей для того, чтобы переночевать. Есть всё необходимое, а главное — хозяйка сама заправила подушки и аккуратно постелила простынь. После дороги это просто счастье и отдельный плюс к настроению! 🙌 Самое приятное — до Кремля рукой подать: всего 7 минут на машине. В целом — скромное жильё с душой, в котором приятно передохнуть между прогулками по городу. 🏙️✨
Недостатки:
Мы заселялись уже подготовленные — знали, что дом старенький пятиэтажный, асфальт около него местами «памятник советскому прошлому», а подъезд хранит историю в виде мышиных «сувениров». 😅 Конечно, ждать дворца от старой пятиэтажки не стоит, а в ванной есть небольшой запах, но думаю, его легко убрать ароматным диффузором.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
3 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Находится в центре города, чистая, уютная квартира. Быстрое, бесконтактное заселение. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Благодарим, всё замечательно!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
31 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3