Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Покровская Роща улица, 16
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
9,7февраль 2026
Владимир
9,7февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Достаточно качественное обслуживание. Чистота в номере.
Олеся
9,3декабрь 2025
Олеся
9,3декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
В астрахань приезжали на плановую операцию. Гостевой дом находится в пешей доступности к кардиоцентру. Заселились сразу. Изначально нам отвели комнату на 3ем этаже, но из-за того что мы на лечение, нам предложили комнату на 2ом этаже. Спасибо огромное. Комната была больше, доплату не потребовали. В комнате, коридоре и на кухне везде чистота. Немного занизила оценку т. К. Вокруг, как и сам кардиоцентр, промзона. Мне как сопровождающему не на машине, было не комфортно перемещаться... Маму сразу госпитализировали а я прогуливалась по городу... Хотя транспорт до ценра астрахани ходит регулярно... Остановки рядом. В целом огромная благодарность.
Недостатки:
Сам гостевой дом хороший. Не понравилась промзона вокруг.
Залина
10,0ноябрь 2025
Залина
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Хороший уютный отель. Подходит для короткого пребывания. Все необходимое есть в наличии. Буду советовать друзьям и знакомым.
Олеся
9,3август 2025
Олеся
9,3август 2025
18 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Разия
10,0август 2025
Разия
10,0август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Приезжали в Астрахань посмотреть лотосы. Искали не очень дорогую гостиницу. Гостиница понравилась. Очень чисто, номер большой, большая туалетная комната. Есть чайник, холодильник, кондиционер. Внизу хорошее кафе, вкусно готовят. Не очень далеко от центра. Спасибо.