Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира.
Oчeнь cветлaя и уютная квaртира от сoбствeнника c евpоремoнтом в нoвocтpoйке на улице медиков, возле детской больницы имени Силищевой, кардиоцентра, онкологического диспансера, рядом улица Куликова, Софьи Перовской, Нововосточная, фото квартиры реальные
В квартире есть все необходимое:
Wi-fi, жк телевизор, цифровое тв, активная подписка на Иви (кино, сериалы, программы),
Стиральная машинка, утюг, фен, могу предоставить дополнительное место для сна (матрас)гладильная доска, сплит-система, чайник, холодильник, индивидуальное отопление, по всей квартире проведён тёплый пол, микроволновая печь, постельное бельё всегда свежее-при длительном заселении меняем раз в неделю или по запросу, есть балкон для курения, в ванной комнате шампунь и гель для душа, чистые полотенца.
Современная мебель и бытовая техника-все работает, фото реальные
Возможен гибкий график заселения - поздние/ранние выезды/заезды.
Не агентство, работаем без посредников! Ключи привозим сами. Возможен наличный и безналичный расчет.
Возможен трансфер
Расчётное время 12. 00
Квартира не сдаётся для вечеринок и подобных развлечений, также не сдаются лицам до 18 лет!!! При заселении необходимо иметь паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Медиков улица, 3к2
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
июль 2024
Олеся
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо за гостеприимство)
Алексей
апрель 2024
Алексей
апрель 2024
24 апреля 2024
Достоинства:
Чистая квартира, в наличии всё необходимое для проживания, посуда, фен, утюг.
Недостатки:
В ванной нет крючков для одежды, полотенцесушителя и держателя для душа
NIKOLAY
апрель 2024
NIKOLAY
апрель 2024
22 апреля 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Удобный способ заселения . Удобный способ выселения . Все чем пользовался - работало. В квартире чисто . Отдельно отметить хочу постельное белье(для меня очень важно ) , либо оно прям новое , либо хорошо постирано. В первые в съемном месте не стелил свое белье .
Аида
ноябрь 2023
Аида
ноябрь 2023
18 ноября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
октябрь 2023
Анна
октябрь 2023
31 октября 2023
Достоинства:
Квартира чистая и уютная. Хозяин общительный, если что-то нужно, решает быстро и без проблем. От центра мин 20 на машине, но нам важно было разместиться именно в этом районе. "Магнит" и аптеки рядом с домом