Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
361 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наши апартаменты расположены на самой красивой улице города Никольская, в 2 минутах от Кремля и Петровской набережной. Лучшие рестораны и кафе в непосредственной близости. В квартире авторский дизайн. Есть балкон, который оборудован мебелью для отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Никольская улица, 11
был на сайте: 16 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, в центре города. Всё находится в шаговой доступности. Большой балкон, со столиком. Бесконтактное заселение.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Видно,что квартира сделана со вкусом. Все достопримечательности близко - Кремль, Набережная, остановки общественного транспорта. Квартира находится в старинном доме - сначала непривычно, но потом понимаешь, что это историческое место! А балкончик - это приятный бонус!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Классная квартира в самом центре Астрахани,особенно понравился уютный балкончик)
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
проживанием остались довольны! расположение квартиры просто супер- в 2х минутах от кремля. широкий балкон, удобная кровать, исправная сантехника. посуда в достаточном количестве. да, есть небольшой запах в ванной комнате, но это издержки старого жилого фонда. если бы собралась снова в Астрахань, то остановилась бы здесь снова. спасибо!
Денис
апрель 2025
Денис
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, в пешей доступности Кремль и набережная, в округе много ресторанчиков и кафе. В апартаментах есть все необходимое для проживания. Отличное место остановки для туристической поездки и знакомства с Астраханью. Единственное пожелание - в темное время суток сложно подниматься по лестнице внутреннего дворика, необходимо дополнительное освещение (использовали фонарик телефона).