Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь15 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира расположена в новом 18-этажном доме 2018 года постройки на территории жилищного комплекса «Прогресс». ЖК «Прогресс» — это охраняемая территория вдали от шума и копоти проезжей части. Благодаря своей экологичности, удачному расположению, благоустроенности, наличию развитой инфраструктуры, а также транспортной доступности данный район является наиболее востребованным как среди астраханцев, так и среди гостей нашего города. В шаговой доступности набережная реки Волги, АГУ, АГТУ, универсамы «Магнит» и «Пятерочка», торгово-развлекательный комплекс «City», центральный стадион, несколько кафе-баров. В 15 минутах ходьбы Александро-Мариинская областная клиническая больница. Остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости (маршрутов более 20), что позволит добраться в любую точку города.
В квартире выполнен качественный ремонт. В оформлении преобладают спокойные теплые тона. Отопление и горячее водоснабжение индивидуальное. Кухня оборудована новой бытовой техникой: холодильником, электрической варочной поверхностью, СВЧ-печью, электрическим чайником. Также имеется вся необходимая утварь для приготовления и приема пищи.
Для желающих покурить имеется чистый балкон в квартире и общий балкон на лестничной площадке.
Если вы планируете проведение вечеринки или иного шумного увеселительного мероприятия, то эта квартира не для вас.
Для гостей без отзывов, либо с отрицательными отзывами возможно внесение залога. Если гость нарушил правила проживания или допустил порчу имущества, залог не возвращается.
При заселении необходимо при себе иметь паспорт.
Предоставляю отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Савушкина улица, 6Ж
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аскар
сентябрь 2025
Аскар
сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
спасибо, всё было хорошо
Олег
сентябрь 2025
Олег
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная со всеми удобствами в шаговой доступности столовая, кафе, пекарня, магазины, набережная, остановка общественного транспорта, стоянка во дворе, вход и въезд во двор закрывается так что посторонних там нет. Хозяин Дмитрий встретил всё рассказал, объяснил. Советую.
Полина
август 2025
Полина
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Все прошло идеально. Квартира чистая, светлая, если честно, то лучше чем на фото. Дмитрий всегда был на связи, заселили раньше указанного времени, так как я прилетала в Астрахань утром. Советую этот вариант. Расположение оценить не успела, так как была очень мало в городе. Но рядом с домом есть все необходимое.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
чисто, очень быстро заселили
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось :расположение, хозяин, квартира уютная, всё есть