Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Отличная, стильная квартира, со всеми удобствами. Хорошее место расположения: магазины, рынок, столовая, банкомат, остановки, маи, парк отдыха, спорткомплекс, госпиталь, авто и ж. д. вокзалы- все находится не далёко от дома. В квартире имеется все необходимое для полноценного проживания: стильная мебель, бытовая техника, постельные и гигиенические принадлежности. После каждого гостя проводится влажная уборка. Цену уточняйте, она зависит от количества проживающих и дней проживания. Предоставляю отчетные документы, так же могу предложить ещё другие варианты. Будем рады вас встретить. Уют, чистоту и комфорт гарантирую!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Жуковского улица, 4А
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Nadezda
январь 2025
Nadezda
январь 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгений
ноябрь 2024
Евгений
ноябрь 2024
16 ноября 2024
Достоинства:
Чистая, светлая и уютная квартира. Для проживания всё необходимое есть, в шаговой доступности магазины, аптека, автовокзал и жд вокзал. Хозяйка Людмила добрая, отзывчивая и гостеприимная. Всё понравилось. Советую!
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо большое Людмиле очень приятная,добрая хозяйка.Квартира чистая к приезду кровати были приготовлены.Все соответствует фото.Рядом магазины,аптеки все что нужно.Авто и жд вокзал.Еще раз приедем конечно только к Людмиле.
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
19 сентября 2024
Достоинства:
Чистая,современная квартира рядом со всеми достопримечательностями (парком памятником "мы победили" с верблюдами,монументом "крыло Икара"). Совсем рядом магазины Магнит и Пятерочка,удобный выезд на Баскунчак. Спасибо доброжелательной хозяйке за отдых перед дальней дорогой.
ЛЮДМИЛА, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Останавливались 17,08,24 Приехали поздно вечером, нас встретили, передали ключи. Очень приветливая хозяйка. Все очень чистенько.
ЛЮДМИЛА, хозяин жилья
Татьяна, большое спасибо за высокую оценку проживания. Буду рада Вас встретить снова.