Крупный пятизвездочный отель «Гранд-отель Marins Астрахань» расположен на берегу реки Волга, в центральной части города. В проживание включены посещение спа-комплекса (бассейн, тренажерный зал, финские сауны), услуги прачечной. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. Если Вы прибыли на личном транспорте, оставьте его на парковке.
Каждый из номеров оснащен удобной кроватью, рабочей зоной, телевизором и кондиционером. Индивидуальная ванная комната оборудована феном, есть комплект полотенец, косметических средств и халаты. Ежедневно в номерах проводится уборка.
…
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Маргарита
10,0март 2026
Маргарита
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Прекрасный отель! Провели прекрасные выходные на 8 Марта! Завтраки с роялем и игристым, прекрасный бассейн, чудесный номер, широкие кровати, любезный персонал.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение отеля, прекрасный сервис, заселили раньше, завтраки очень разнообразные на любой вкус. В СПА немного людей.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Останавливались на одну ночь семьёй из пяти человек в люксе. Очень большой и уютный номер. Есть все необходимое. Вид из окон просто чудесный - все три панорамные окна выходят на Волгу. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Были в бассейне и бане. Поскольку суббота и январские праздники народа много, завсегдатаи сказали в будни гораздо свободнее. В номере было чуть прохладно, но одеяла объемные очень и теплые и был повод поспать в обнимку)))
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
25 декабря 2025
Достоинства:
Очень вежливый и приветливый персонал. Постель мягкая.
Ольга
9,3сентябрь 2025
Ольга
9,3сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно