Крупный пятизвездочный отель «Marins Grand Hotel Астрахань» расположен на берегу реки Волга, в центральной части города. В проживание включены посещение спа-комплекса (бассейн, тренажерный зал, финские сауны), услуги прачечной, а также проживание животных до 5 кг. Стойка регистрации работает в круглосуточном режиме. Если Вы прибыли на личном транспорте, оставьте его на автостоянке.
Каждый из номеров оснащен удобной кроватью, рабочей зоной, телевизором и кондиционером. Индивидуальная ванная комната оборудована феном, есть комплект полотенец, косметических средств и халаты.
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Прекрасный отель. Очень и очень всё достойно. прекрасный завтрак. Вежливый и отзывчивый персонал. Номер прекрасный, в нём есть всё необходимое. Очень хочется вернуться. Спасибо!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
7 мая 2025
Недостатки:
Не понравилось
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Завтрак 5+++ даже щучья икра была )))) Вид на завтраки из окна!!! Хороший матрас и бельё
Недостатки:
Купите шторы блэк аут!!!! В 5 звездах не могут быть такие шторы Шторы короче чем окна, снабженца отелей лишить премии ))))
Денис Олегович
март 2025
Денис Олегович
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Лучший отель в Астрахани. Есть бассейн, тренажерный зал, сауна. Завтраки великолепные. Расположение очень удачное.
Надя
февраль 2025
Надя
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Все было отлично
Недостатки:
Но для меня очень холодно в номере. Хотя в самом отеле очень жарко.