Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать, 4 двуспальных диванов-кроватей, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости, чтобы разместить объявление, мне пришлось сделать такие настройки. Поэтому пожалуйста, уточняйте все подробности заранее, можете изучить объявления рядом, чтобы иметь представление о стоимости.
Приглашаем на отдых и рыбалку в п. Хмелевой. Насладиться не только рыбалкой, но и пейзажами. Дом находится у реки (Волго-Каспийский канал и р.Бахтемир). В доме есть все для комфортного проживания (посуда, постельное белье и т.д.). У нас тихо и уютно. Во дворе место для отдыха, мангал (дрова), казан. Парковочное место во дворе. Обычно самые востребованные март-апрель-май и сентябрь-октябрь, поэтому записывайтесь заранее, чтобы забронировать удобные для себя даты. Многие наши гости приезжают каждый год. Аренда лодки, катера.
Можно ловить с берега, а также очень легко проехать на машине к берегу. В доме свежий ремонт и есть все необходимое. Чтобы добраться к нам не нужно пересекать паромную переправу.
Постельное белье предоставляется.
Рядом с нашим селом проходит дорога на Дагестан, поэтому если вы планируете туристическую поездку, можно совместить с отдыхом и рыбалкой.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Хмелевой посёлок, Лесная улица, 38
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект