Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости, предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в самом центре поселка рядом с самым большим и самым соленым из всех известных соляных озер мира озером баскунчак! Грязелечебницей и санаторием баскунчак ( до санатория 5 минут пешком ), а также музеем -заповедником баскунчак!. В соседнем здании аптека, 2 кафе с домашней кухней
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Микрорайон территория, 4
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0октябрь 2025
Антон
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, вполне комфортная для четырех человек. Кондиционер один, но он хорошо охлаждает обе смежные комнаты, если не закрывать между комнатами дверь. До вырубки, где все купаются,20 минут пешком. В соседнем доме Пятёрочка (одна минута пешком), кафе Арман- лучшее в поселке(1 минута пешком). Нашей семье все очень понравилось. Квартира тихая - никто не мешал.
Анастасия
9,3август 2025
Анастасия
9,3август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Рахашан
7,3июль 2025
Рахашан
7,3июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Отсутствие воды в 40градусную жару. Как горячей, так и холодной. И несогласие на хоть какую-то скидку в связи с неудобствами.
Апартаменты Волгограда, хозяин жилья
Здравствуйте! К сожалению, в ваш приезд отключили воду во всем поселке! Это не поломка в нашей квартире! Если бы воды не было именно только у нас я бы сделала скидку обязательно! Приезжайте к нам ещё, будем надеяться что проблем с водой в поселке не будет!